К чему снится одевать одежду? Значение и толкование сна
К чему снится одевать одежду? Значение и толкование сна
Сны неразрывно связаны с реальной жизнью. Каждое сновидение несет в себе глубокий смысл. Зачастую сны призваны показать человеку, что в жизни все идет именно так, как должно быть. Иногда они появляются для того, чтобы указать на ошибки или предостеречь от неправильных действий в реальной жизни.
К чему снится одевать одежду во сне, зависит от того, что именно вам пришлось одеть. Для верного толкования сна, необходимо запомнить все детали и подробности сновидения, только в этом случае расшифровка сна сможет принести пользу в реальной жизни.
В данной статье вы найдете ответ на вопрос, к чему снится одевать что-либо?
Повседневная сексуальная одежда замужних женщин.
жестко, точнее — темненько.
Почему женская одежда ДОЛЖНА подчеркивать сексуальность ? (Аня сказала)
#25 MadOX
- Пол: Мужчина
- Город: Петергоф
- Автомобиль: Не Audi
- год выпуска: нет
Олег,а зачем тебе это все?
Остальное-дело вкуса,этики/морали и воспитания.
Мне интересно, т.к. не проходит мимо меня.
Если не заметил, я спросил "зачем одеваются", а не "где грань сексуальности и вульгарности". Нужен ТВОЙ субъективный ответ причинах/желаниях женщины, если ТЫ считаешь ее одежду сексуальной. Я не ищу истину в последней инстанции. Я собираю мнения.
#26 MadOX
- Пол: Мужчина
- Город: Петергоф
- Автомобиль: Не Audi
- год выпуска: нет
не знаю, все ж разные.. что там у них в голове)))))
А у тебя бы что было в голове? Мне надо именно это.
#27 MadOX
- Пол: Мужчина
- Город: Петергоф
- Автомобиль: Не Audi
- год выпуска: нет
Одежда с сильным сексуальным акцентом может быть одета в общественном месте, если муж рядом. А если сама по себе замужняя так оделась, то тут возможны варианты.
А как узнать, что рядом муж? У них же нет указателей кто чей муж и жена!?
#28 Sam
- Пол: Мужчина
- Город: RULED
- Автомобиль: Q5 FY
- год выпуска: 2018
Почему женская одежда ДОЛЖНА подчеркивать сексуальность ?
#29 MadOX
- Пол: Мужчина
- Город: Петергоф
- Автомобиль: Не Audi
- год выпуска: нет
И еще раз (и вообще), я не понимаю, почему ты отказываешься классифицировать одежду с указанием общепринятых признаков "сексуальности"?
А то картина не ясна, и нет понимания сути, о чем именно разговор, т.к., мнения по этому вопросу в всех разные.
#30 Guest_Лентяй_*
- Гости
Тема какая то.
Вроде и про секс,но без картинок..
Заставляет играть воображение и представлять сотрудниц.
Отношение:
Приятно глазу,не более..
А вообще,тут ты не услышишь честного мнения.Ибо 99% женатики..
Ты хотел бы ответы в стиле:
Затащил бы в кабинет и жестко отодрал.
Или
Какой классный муж у нее,раз позволяет ей подобное
Или
Она одевается для меня,я сексибой..
#31 MadOX
- Пол: Мужчина
- Город: Петергоф
- Автомобиль: Не Audi
- год выпуска: нет
Доехал до работы — на ПК писать удобнее.
Я специально не поясняю, как выглядят женщины именно для того, что бы каждый сам оттолкнулся от своих ощушений. Кому-то и голой лодыжки достаточно, кому-то явно провокационной одежды. Кто-то считает, что одеть юбку чуть прикрывающую чулки нормально, а кто-то, что плечи и лодыжки это уже максимум.
Не надо описывать, что ты видишь, надо ответить, что думаешь, когда ты это видишь.
Что-то типа пси-теста: тебе показывают желтый круг и спрашивают, что ты чувствуешь? А ты отвечаешь — тепло (думая о солнце, например).
Вот еще пример из юмора:
Для мужчины одинаково приятно и неприятно услышать в отношении своей жены: «Я бы такой засадил». Каково это? Стоите, например, в гардеробе театра, и слышите такую фразу. Почему-то воспринимаете на свой счет (значит ваша оценка совпала с оценкой «оппонента»).
Какие теперь мысли у женщин? Какие у мужчин? Муж рядом.
#32 MadOX
- Пол: Мужчина
- Город: Петергоф
- Автомобиль: Не Audi
- год выпуска: нет
Тема какая то.
Вроде и про секс,но без картинок..
#33 Guest_Лентяй_*
- Гости
Совсем хомячки с ума сходят.
#34 Katrya
- Пол: Мужчина
- Город: С-Пб, пр. Ветеранов
- Автомобиль: А4 DTM
#35 MadOX
- Пол: Мужчина
- Город: Петергоф
- Автомобиль: Не Audi
- год выпуска: нет
#36 JoySpirit
- Пол: Мужчина
- Город: СПб, Петроградка
- Автомобиль: Поклонник Audi
- год выпуска: с 2007
Ни кто ничего не делает просто так! Все для/ради какой то цели.
Если женщина одевается сексуально/открыто/вызывающе, то это направленно исключительно на привлечение внимания мужчин (для некоторых — женщин). Если она находится с мужем, то это в большенстве случаев для него. Если она находится одна (в смысле без сопровождения, на работе или ресторане) и при этом одета сексуально, то это исключительно для привлечения внимания других мужчин. Одним женщинам, пусть и замужним, это нужно для привлечения внимания с возможным переходом в секс. Другие, в силу своего псхотипа получают удовольствие от того, что мужчины "пускают слюни" на них и "раздевают глазами".
Тебе нравится радовать и доставлять удовольствие своим видом "своим сотрудникам мужского пола"?
#37 Киssа
- Пол: Женщина
- Город: Сестрорецк.
- Автомобиль: Peugeot 206
- год выпуска: 2005
1. Почему "одежда должна подчеркивать сексуальность женщины"?
4. Вообще не могу понять. Почему дома нельзя?
5. Первый ответ засчитан. Можно расшифровать "варианты"?
1. Потому, что это в женской природе. Соблазнять. Тем более приятно, когда противоположный пол внимание обращает. Но не более того.
2. Дома наедине с мужем можно и нужно! Но если присутствуют дети и тем более родственники, то сексуальный наряд будут как бы не совсем уместен. Хотя кто-то может себе это позволить даже в присутствии детей/родственников. Тут зависит от от отношений внутри семьи.
3. Хм. Варианты.. Когда муж уделяет не достаточно внимания жене. В том числе касательно комплиментов. То женщина дабы поднять самооценку одевается сексуально и идет на улицу/работу, что бы там ловить восхищенные взгляды мужчин. А может и даже для того что бы знакомится и слушать комплименты ну может и не только комплименты.